
Кукла Rainbow High Junior High Skyler Bradshaw Игровой набор Рейнбоу Хай серия Подростки - Скайлер Брэдшоу
- Нет в наличии
- Код: 580010
1 735 ₴
Кукла Скайлер Брэдшоу Синяя с одеждой, аксессуарами и рюкзаком Rainbow High

Новая серия Rainbow High Junior High включает в себя шесть модных кукол-подростков и дает представление, как бы выглядели Рейнбоу Хай первой серии в подростковом возрасте. По традиции каждая кукла Рейнбоу Хай Джуниор Хай представляет свой цвет радуги. Скайлер Брэдшоу – синяя. Все ее наряды, аксесуары и образы синего цвета. Соберите радугу всех великолепных кукол Jr High Fashion.
Поскольку Скайлер Брэдшоу еще подросток, она ходит в школу. Для этого у нее есть рюкзак переливающегося синего цвета, который открывается и закрывается. В рюкзаке Скайлер хранит принадлежности для творчества. Она мечтает в будущем стать известным модельером и в моменты творческого вдохновения хочет, чтобы карандаши и бумага были всегда под рукой.
Сама по себе Skyler Bradshaw выглядит великолепно. Красивое лицо, детализированные черты, длинные голубые вьющиеся волосы, собранные в пучок на макушке, длинные ресницы и стеклянные глаза. На ней свитер из ткани френч терри с изображением радуги, разноцветная джинсовая юбка с заклепками, синие высокие кеды и аксессуары.
В набор входит:
- модная кукла,
- полный наряд,
- пара туфель,
- пара белых носков,
- мягкий рюкзак,
- резинка для волос,
- расческа.
Рост куклы 23 см, она полностью подвижна и может принимать любые позы.
Перед тем, как начать играть с Rainbow High Skyler Bradshaw, лучше сразу тщательно промыть ее волосы от геля. Когда волосы высохнут, можно начитать делать всякие разные прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 23 см |
| Вес | 270 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 735 ₴







