
Книжка-раскраска Melissa & Doug Альбом разрисовок 50 страниц
- В наличии
- Код: 2512-22
500 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альбом для раскрашивания Jumbo Multi-Theme, 50 уникальных рисунков

50 страниц высококачественной белой бумаги, красиво детализированные изображения для раскрашивания сказочных персонажей – вот что такое раскраска Jumbo Multi-Theme от компании Melissa & Doug.
Большие листы размером 28 x 35 см оставляют много места для творчества.
Страницы легко вырываются, а толстая качественная бумага означает, что краски не проступают на другую сторону.
Способствует творческому самовыражению, изучению цветов и развитию мелкой моторики.
Станет отличным подарком для детей от 3 до 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Использование | Одноразовое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество картинок | 30 и более |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Гуашевыми красками, Фломастерами, Акриловыми красками |
| Персонажи | Disney |
| Формат | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 35 см |
- Цена: 500 ₴






