
Умный щенок Fisher-Price на английском языке Интерактивная плюшевая игрушка с технологией Smart Stages
- Нет в наличии
- Код: FDF21
1 350 ₴
Развивающая игрушка Фишер Прайс с подсветкой, звуками и мелодиями на английском языке

Уютная плюшевая игрушка станет первым умным другом вашему ребенку. Она реагирует на прикосновения вашего ребенка захватывающими песнями, звуками и фразами, учит ребенка новым словам и фразам! А поскольку каждый ребенок развивается в своем собственном темпе, вы можете выбрать подходящий уровень обучения, задействовав технологию Smart Stages. Всего таких уровней три.
Руки, ступня, ухо и сердце щенка интерактивные, они реагируют на прикосновения ребенка (всего 5 активаций).
Более 75 песен и более 100 фраз знакомят ребенка с частями тела, формами, счетом, алфавитом и многим другим! Нажмите и удерживайте горящее сердце щенка, чтобы услышать все его песни и звуки.
Для детей ясельного возраста от 6 до 36 месяцев.
Требуются 3 батареи LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Fisher Price |
| Высота | 30.5 см |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 350 ₴








