
Игровой набор Paw Patrol Rocky Deluxe Movie Spin Master Щенячий патруль Мусоровоз Рокки
- Нет в наличии
- Код: 6061929
1 245 ₴
Рокки и мусоровоз с рычагами из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Представляем вашему вниманию суперсовременного щенка Рокки из команды Щенячий Патруль! В этот раз свою спасательную миссию Рокки выполняет на мощном мусоровозе с огромными рычагами-клешнями.
Все машинки серии PAW Patrol The Movie Deluxe имеют свою уникальную трансформацию, прямо как в фильме! Поместите кубик в специальное отделение на крыше, нажмите на рычаги и мусоровоз запустит переработку мусора.
Щенок Рокки, полная копия своего прототипа из фильма «Щенячий патруль», готов к захватывающим приключениям! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями Deluxe, чтобы разыгрывать сценки из фильма.
Автомобиль Paw Patrol Rocky's Deluxe Movie - идеальный подарок для детей от 3 лет.
Батарейки не требуются.
Совместим с Ultimate City Tower (продается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 1 245 ₴






