
Домашний питомец VIP Pets Mini Fans Spring Vibes S3 IMC Toys Питомец с длинными волосами в бутылке 3 Серия
- В наличии
- Код: 712867
600 ₴
Домашний питомец с длинными волосами Серия 3 Весенние Флюиды от IMC Toys

В этот набор входит один очаровательный VIP питомец, который любит, когда его расчесывают маленькие хозяйки-стилисты. У каждого питомца великолепные волосы длинною 20 см. Расчесывайте их, укладывайте, заплетайте, создавайте самые лучшие прически!
Коллекция состоит из 12 кукол + редкий персонаж VIP Pets! Найдите его!
Фигурки размещены в розовой капсуле с колпачком в виде цветка, внутри которого находится ароматное цветочное конфетти. Нажмите на колпачок, конфетти упадет на куклу и обдаст ее цветочным ароматом.
Внутри капсулы вы найдете питомца, три аксессуара, уникальные для этого персонажа, а также расческу, коллекционный лист и лист с наклейками.
Капсула становится игровой комнатой для фигурки, вы сможете украсить ее наклейками, превратить в парикмахерский салон для своих новых коллекционных питомцев!
Для детей возрастом от 3 лет.
Внимание! Товар поставляется в закрытой упаковке и в виде сюрприза. Выбор игрушки невозможен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Основные | |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
- Цена: 600 ₴






