
Игровой набор для лепки Play-Doh Kitchen Creations Pizza Oven Пластилин Плей-До «Печем пиццу»
- Нет в наличии
- Код: F4373
1 000 ₴
Пластилин Play-Doh для выпечки пиццы от Hasbro

Замечательный набор Play-Doh Kitchen Creations Pizza Oven, с помощью которого ребенок сам сможет печь пиццу. Сможет замешивать тесто, добавлять ингредиенты, делать сырные бортики и запекать в печи. Чтобы сделать круглый корж, поставьте тесто в печь и нажмите рычаг пресса. Чтобы поставить пиццу в печь, воспользуйтесь лопаткой. Чтобы поделить пиццу на порции, разрежьте ее специальным резаком. Из пластилина делайте разные разноцветные овощи и используйте их в качестве ингредиентов. Слепите острый папперони и натрите его на терке, чтобы посыпать пиццу тертым сыром.
С помощью набора «Печем пиццу» можно познакомить ребенка с такими понятиями как целое-часть, один-много, цвет, форма. В непринужденной обстановке научить малыша счету и даже буквам, ведь вылепить из замечательного пластилина Play-Doh можно все, что угодно!
Детский пластилин Hasbro Play Doh выполнен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для ребенка! Он не прилипает к рукам, не пачкает стол, а если малыш случайно проглотит кусочек, то ничего страшного не произойдет, так как пластилин выполнен по специальной технологии на основе обычной пшеницы.
В набор входит:
- разборная духовка,
- аксессуары,
- 3 карточки с рецептами,
- 5 баночек массы для лепки.
Для детей от 3 лет и старше
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 780 г |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
- Цена: 1 000 ₴








