
Кукла-русалка Barbie Dreamtopia Mattel Цветная Русалка Дримтопия с длинными волосами
- Нет в наличии
- Код: GTF39
710 ₴
Барби-русалка Дримтопия с аксессуарами для укладки волос от Mattel

Произведите фурор с куклами-русалками Barbie Dreamtopia! Кукла-русалка Барби сияет красочным сине-голубым лифом, супер-блестящим розовым хвостом, обвитым синей лентой, и полупрозрачным фиолетовым плавником. Яркий головной убор в ее длинных фиолетово-голубых волосах добавляет еще большей яркости.
Аксессуары для укладки включают расческу, 2 тиары, 2 заколки и 2 зажима для расчески, они позволяют детям придумывать и создавать бесконечные сказочные образы.
Кукла Барби-русалка изгибается в талии, чтобы дети могли или имитировать плавание в воде, или посадить ее, чтобы она сияла на солнце!
Куклы и игрушки Барби Дримтопия станут прекрасным подарком для любителей сказок от 3 до 7 лет. Дети могут собрать все куклы и игрушки Dreamtopia, чтобы разыгрывать разные истории в воде или на суше! Каждая игрушка продается отдельно, в зависимости от наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 710 ₴





