
Пупс-плакса Cry Babies Magic Tears Dress Me Up Wave 2 Игровой набор-сюрприз Край Беби серии «Одень меня» Волна
- Нет в наличии
- Код: 86340
785 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вторая волна пупсов Край Беби Магические слезы серии «Одень меня» от IMC Toys

Все куклы Cry Babies Magic Tears серии Dress Me Up второй волны имеют настоящую тканевую одежду, каждая - свою. Ваш ребенок сможет раздевать и одевать своих любимых персонажей, смешивать и сочетать наряды по своему вкусу! Одновременно успокаивая их, ибо они иногда плачут настоящими слезами.
Домик-капсула в раскрытом виде представляет собой шкаф с дверками, в которых есть детализированные блестящие прорези. Сам же домик сверху украшен очаровательным бантиком.
Внутри гардероба вы найдете 8 сюрпризов:
- волшебную бутылочку для ребенка,
- соску,
- вешалку,
- зеркало,
- предмет одежды,
- пару обуви,
- лист с наклейками.
Собери все 12+ кукол! Среди них может попасться редкий пупс.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Вес | 165 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 785 ₴







