
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Леди Дива LOL Surprise OMG Fierce Lady Diva Игровой набор с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: 585275
1 450 ₴
Кукла Леди Дива из серии Fierce LOL Surprise OMG с аксессуарами и сюрпризами от MGA Entertainment

Куклы серии Fierce получили еще более ослепительные образы, новые размеры, новую скульптуру лица и тела. У них роскошная одежа, роскошные аксессуары, а их рост составляет 29 см, что на голову превышает размеры обычных кукол LOL Surprise OMG. Также у кукол OMG Fierce шарнирные не только ноги, но и руки!
Образ Леди Дивы можно описать одним словом - роскошная. У нее роскошная одежда и роскошные аксессуары. Светлые длинные волосы заплетены в четыре высоких хвоста и элегантно завиты по всей длине. У Леди Дивы темная кожа, на фоне которой макияж смотрится особенно эффектно. Черные стрелки, розово-сиреневые тени на веках, розовая помада, румянец на щеках и аккуратная родинка под нижней губой. Одета Леди Дива в короткую черную юбку, черный топ на одно плечо и ярко-розовые блестящие ботфорты. На плечи изящно наброшена меховая накидка розового цвета.
В набор входит:
- 1 модная кукла LOL Surprise OMG Fierce,
- модный наряд,
- беспроводный микрофон, закрепляющийся на ухе с помощью серьги-цветка,
- очки,
- серьги в виде змеи,
- ремень,
- сапоги ботфорты,
- перчатки,
- меховое манто,
- ожерелье,
- сумочка-клатч,
- расческа для волос,
- подставка для куклы,
- плакат с фотографией куклы.
В серии LOL Surprise OMG Fierce создано 4 куклы - Swag, Neonlicious, Lady Diva и Royal Bee. Соберите их все!
Для детей в возрасте от 4 лет и старше.
*Есть одна немного примятая упаковка (картонная часть), кукла и аксессуары без повреждений. Будет дополнительная скидка - 50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 400 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 450 ₴







