
Кукла ЛОЛ ОМГ Сюрприз Именинница Мисс Селебрейт LOL Surprise OMG Present Surprise Miss Celebrate
- Нет в наличии
- Код: 579755
1 300 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мисс Праздник - вторая кукла из серии Present Surprise LOL OMG с аксессуарами и сюрпризами от MGA Entertainment

Miss Celebrate устраивает самую большую вечеринку года в честь своего дня рождения, и все приглашены! У куклы потрясающие черты лица, уложенные волосы, и она умеет принимать множество поз.
Помогите имениннице приготовиться к вечеринке. У нее много одежды и аксессуаров, из которых можно скомбинировать три праздничных образа. Вот ваш шанс проявить свои дизайнерские способности! Руки у куклы снимаются, чтобы было удобно ее одевать и раздевать.
При распаковке вас ждет 20 сюрпризов - успейте словить все подарочные коробки!
В набор входит:
- модная кукла,
- потрясающие наряды,
- обувь,
- аксессуары,
- расческа,
- подставка для куклы.
Упаковка превращается в игровое пространство.
Кукла LOL Surprise OMG Present Surprise Series 2 изготовлена ограниченным тиражом.
Для детей в возрасте от 4 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Вес | 430 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 300 ₴







