
Кукла ЛОЛ ОМГ Сюрприз Спорт Футболистка LOL Surprise OMG Sports Kicks Babe Игровой набор с сюрпризами
- Нет в наличии
- Код: 579793
1 450 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная модная кукла LOL Surprise OMG серии Sports с аксессуарами и сюрпризами от MGA Entertainment

Куклы LOL Surprise OMG идут в ногу со временем и следят за модными трендами, поэтому неудивительно, что они любят спорт и не боятся физических нагрузок. Так появились новая серия кукол на спортивную тематику LOL Surprise OMG Sports высотой 27 см. В серии их две - Футболистка Kicks Babe и Фигуристка Skate Boss.
В данном случае вы смотрите на Kicks Babe. У нее потрясающие черты лица, красивые волосы и модный спортивный стиль. Она шарнирная, потому может принимать множество поз.
При распаковке вас ждет 20 сюрпризов!
В набор входит:
- одежда,
- обувь,
- аксессуары,
- вешалка,
- чехол для одежды,
- коробка для обуви,
- шляпная коробка,
- сумочка,
- расческа,
- подставка для куклы.
Упаковку можно использовать в качестве гардеробной комнаты, а также для хранения вещей и аксессуаров. Подставка может быть как подставкой, так и стульчиком.
Для детей в возрасте от 4 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 410 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 450 ₴






