
Кукла Хейдораблс Магия Цвета Укладка Hairdorables Color Magic Blow Dry Besties Series 6
- Нет в наличии
- Код: 23966
600 ₴
Кукла Hairdorables, меняющая цвет с длинными волосами для укладки от Just Play

Hairdorables/Хейдораблс – это популярные детские игрушки для девочек. Хейдораблс – это серия милых, симпатичных куколок, главной особенностью которых являются волосы. Эти куколки предназначены для создания разного стиля причесок. Девчонки, можете экспериментировать и создавать разные модные образы. Все зависит от вашей фантазии. В серии «Укладка феном» у каждой куколки есть свой фен, которым можно менять цвет локонов и украшений на щеках.
Рост малышек Hairdorables около 14 сантиметров, у них двигаются голова, руки и ноги. Куклы выглядят очень привлекательно. У них огромные голубые глаза, густые брови, широкая улыбка. Волосы яркие. Качество очень хорошее. Кукла может стоять сама по себе, что удивительно, учитывая длину волос.
Упаковка сделана в виде многоразовой сумочки с ручкой, где можно хранить аксессуары и саму куколку. Какая именно куколка вам попадется – это сюрприз. Всего в Серии 6 есть 15 кукол + ультра-редкая Мерцающая Салли. В самом же наборе вас ждет 12 сюрпризов.
Для детей от 3 лет и старше.
*Цвет упаковки/бокса может быть розовым или фиолетовым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 14 см |
| Вес | 290 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Hairdorables |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 600 ₴




