
Кукла-русалка Mermaze Mermaidz Color Change Jordie Русалка Серия Меняющая цвет - Джорди
- Нет в наличии
- Код: 580836
1 200 ₴
Кукла-русалка Джорди со скульптурным хвостом и аксессуарами от MGA Entertainment

Куклы Mermaze Mermaidz – 34-сантиметровые куклы-русалки, которые поставляются с уникальным хвостом. Хвост меняет цвет при погружении в воду. Помимо этого хвост имеет отличную детализацию, он подвижный и фактурный, и даже помогает куклам самостоятельно стоять!
Тело кукол-русалок Mermaze имеет 9 точек артикуляции (шея, плечи, локти, запястья, талия и плавник), что позволяет принимать множество поз! У кукол съемные руки, так что вы сможете легко менять их наряды.
Всего в серии Color Change пять кукол-русалок - Kishiko, Jordie, Harmonique, Rivera і Shellnelle. Соберите их все! Сечас вы смотрите на Jordie. У Джорди цвет хвоста меняется с черного на серый в теплой воде, а в холодной на ее плавнике появляются кораллово-розовые полосы.
Джорди одета в желтый топ с надписью «Плавательная команда» и переливающийся светлый пуховик. Образ дополняется серьгами-кольцами в виде сердечек, ожерельем, браслетами, солнцезащитными очками и розовой сумочкой.
У Джорди красивые черно-белые волосы, заплетенные в микрокосы и собранные в два пучка, и красивый макияж - с желтой подводкой для глаз и ее фирменной родинкой в виде сердца.
Куклы Mermaze Mermaidz идеально подходят для игры в воде, бассейне или ванне.
Для детей от 4 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 34 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Русалочка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 200 ₴






