
FurReal Walkalots Unicorn Интерактивный Единорог Фурриал Мягкая игрушка на поводке
- Нет в наличии
- Код: E8727
1 100 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единорог FurReal Walkalots на поводке от Hasbro

FurReal Walkalots Unicorn станет настоящим другом малыша. Подойдет для детей, которые любят животных.
Единорог оснащен звуковыми эффектами и колесом, чтобы ездить по ровной поверхности. А еще к ошейнику животного можно прикрепить регулируемый по высоте поводок и ходить с ним на прогулку. Зверек во время движения будет покачивать головой, вилять хвостиком и издавать забавные звуки.
Игра с единорогом от Hasbro способствует развитию координации движений, эмпатии, логического мышления и умения играть.
Изготовлено из качественных материалов.
Для питания требуются 3 батарейки типа А76 (есть в комплекте).
Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 100 ₴




