
Кукла ЛОЛ Сюрприз Твинс Айя Черри LOL Surprise Tweens Series 2 Aya Cherry Игровой набор с 15 сюрпризами
- Нет в наличии
- Код: 579588
1 290 ₴
Кукла Aya Cherry из второй серии Tweens с 15 сюрпризами от MGA Entertainment

В лице красавицы Айя Черри представляем вам вторую серию кукол LOL Surprise Tweens, каждая из которых посвящена одному направлению моды. Всего в серии 4 куклы, они как всегда прекрасны, но отличаются от других LOL Surprise новым размером, их рост в серии составляет 16.5 см, что в мире LOL Surprise считается подростковым возрастом.
Во время распаковки вас ждут сюрпризы, это уже традиция. Вместе с куклой Айя Черри вы найдете крутую одежду и аксессуары в стиле японской школьной формы с оттенком французской элегантности. У нее длинные черные волосы с голубыми прядями, завязанные в два хвоста. Она любит комиксы и видеоигры, часто встречается со своими друзьями, чтобы обсудить последние геймерские новости и поединки. В дополнение к одежде и аксессуарам, прилагается бумажный «дневник», в котором есть вся подробная информация о кукле и ее личности.
Упаковка является многоразовой, после превращения она становится красивой гардеробной комнатой, где одежда и обувь хранится в ярких коробочках.
Соберите всю серию, чтобы познакомиться с куклами-подростками мира ЛОЛ!
*Есть одна упаковка с трещинкой на углу, кукла и аксессуары без повреждений. Будет дополнительная скидка - 50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 380 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 290 ₴







