
Игровой набор для лепки Play-Doh Peppa's Ice Cream Hasbro Пластилин Плей-До «Мороженое Пеппы»
- Нет в наличии
- Код: F3597
997 ₴
Игровой набор для лепки Плей-До с грузовиком для мороженого и фигурками Свинки Пеппы и Джорджа

Когда Свинка Пеппа приезжает в ваш район на своем игрушечном грузовичке, к ней сбегается вся детвора! Ведь сколько много сейчас будет мороженого – сладкого, вкусного и холодного!
С этим набором от Play-Doh малыши смогут создавать и украшать игрушечные замороженные десерты, разыгрывая интересные истории с Пеппой и Джорджем в главных ролях.
Фигурки Пеппы и Джорджа можно по очереди садить в кабину. Формы для лепки вставляются в кузов грузовика. Заполните форму пластилином, добавьте палочку, полейте десерт сиропом и у вас получится игрушечное мороженое на палочке.
Детский пластилин Hasbro Play Doh выполнен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для ребенка! Он не прилипает к рукам, не пачкает стол, а если малыш случайно проглотит кусочек, то ничего страшного не произойдет, так как пластилин выполнен по специальной технологии на основе обычной пшеницы.
В набор входит:
- фигурка Пеппы,
- фигурка Джорджа,
- грузовик,
- 2 палочки для мороженого,
- 3 формы,
- нож,
- рожок
- 5 баночек пластилина.
Для детей от 3 лет и старше.
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
- Цена: 997 ₴







