
Игровой набор для лепки Play-Doh Care 'n Carry Vet Hasbro Пластилин Плей-До «Прием у ветеринара»
- Нет в наличии
- Код: F3639
1 130 ₴
Пластилин Плей-До с игрушечной собакой, переноской и 10 инструментами для лепки

Этот игрушечный ветеринарный набор позволит детям проявить творческий подход и поиграть в ветеринара. Они должны ухаживать за очаровательной игрушечной собакой и заботиться о ней.
С помощью пластилина Play-Doh можно отрастить у собачки длинный язык и длинную шерсть, которая будет торчать из ушей и на спине, и которую потом можно подстричь ножницами. Можно слепить воображаемых блох, а потом пинцетом удалить их из шерсти. Если щенок заболел, измерьте у него температуру и дайте лекарства. Если он поранился, перебинтуйте ему лапку. Послушайте стетоскопом, как он дышит.
Все эти инструменты можно слепить самому или с помощью форм и штампов.
В набор входит:
- игрушечный щенок,
- переноска,
- стетоскоп,
- шприц-экструдер,
- форма для термометра,
- 2 штампа для бинтов,
- коробка для бинта,
- ролик для перевязок,
- пинцет,
- ножницы,
- нож,
- 5 банок пластилина Play-Doh.
Детский пластилин Hasbro Play Doh выполнен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для ребенка! Он не прилипает к рукам, не пачкает стол, а если малыш случайно проглотит кусочек, то ничего страшного не произойдет, так как пластилин выполнен по специальной технологии на основе обычной пшеницы.
Для детей от 3 лет и старше.
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 725 г |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
- Цена: 1 130 ₴







