
Игрушка FurReal Poopalots Интерактивный щенок Далматинец на поводке
- Нет в наличии
- Код: F6122
1 100 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный далматинец Poopalots, который кушает и какает

Восхитительный щенок далматинец, которого вы можете кормить и выгуливать, а потом убирать после того, как он покакает.
Включает в себя контейнер для корма, который также является переносной сумкой для угощений.
Система соединительных поводков позволяет вам выгуливать этого щенка самостоятельно или с другими домашними питомцами. (Другие домашние животные продаются отдельно)
Для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 100 ₴



