-12%

Набор 2 интерактивных игрушек Щенок и Обезьянка FurReal Fuzzalots Puppy and Monkey
- В наличии
- Код: F3558
1 300 ₴
1 150 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щенок и обезьянка FurReal Fuzzalots, которые меняют цвет, светятся и издают звуки

Интерактивные игрушки FurReal Fuzzalots - очаровательные домашние животные, цвет и звуки которых меняются в соответствии с настроением, поэтому вы всегда будете знать, как ухаживать за ними.
Голодны ли они, испытывают жажду, капризничают или мерзнут, они сообщат вам об этом различными ответами. Каждая игрушка издает 25+ звуков и реакций. Заставьте питомцев снова почувствовать себя счастливыми, покормив их из бутылочки или нежно погладив по голове.
Домашние животные, которые обязательно понравятся девочкам и мальчикам в возрасте от 4 лет и старше.
Требуется 1 батарейка AA (в комплекте к каждой игрушке).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 150 ₴



