
Щенячий патруль автомобиль-трансформер Paw Patrol The Movie Chase Transforming City Cruiser Игровой набор
- Нет в наличии
- Код: 778988398791
2 620 ₴
Полицейский крейсер и мотоцикл Чейза из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Представляем вашему вниманию суперсовременного щенка Чейза из команды Щенячий Патруль! В этот раз свою спасательную миссию Чейз выполняет на мощном полицейском крейсере с уникальной трансформацией. На корпусе машинки есть кнопки. Синяя кнопка расширяет переднюю часть машинки и выдвигает купол, который открывает пусковую устаноку. Красная кнопка – открывает отсек, куда загоняется мотоцикл. Зарядите установку дисками (3 в комплекте), нажмите на кнопки по бокам и стреляйте, по чтобы сделать спасательную миссию успешной.
Transforming City Cruiser оснащен подсветкой и издает реалистичные звуки, как в фильме «Щенячий патруль». Щенок Чейз тоже полная копия своего прототипа из фильма «Щенячий патруль». В таком мощном оснащении он готов к захватывающим приключениям! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями Deluxe, чтобы разыгрывать сценки из фильма.
Автомобиль Paw Patrol The Movie - идеальный подарок для детей от 3 лет.
Требуются 3 батарейки LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 2 620 ₴






