
Куклы близняшки Rainbow High Shadow High Игровой набор Рейнбоу Хай Шадоу Хай - Наоми и Вероника
- Нет в наличии
- Код: 585879
2 890 ₴
Фиолетовые куклы Наоми и Вероника специальной серии Rainbow High Близнецы

Серия Rainbow High Shadow High состоит из кукол близняшек. Они по прежнему соответвуют одному цвету радуги, но теперь в наборе их две. Наоми и Вероника – фиолетового цвета.
У близняшек великолепные детализированные черты лица, красивые волнистые волосы фиолетового цвета, длинные настоящие ресницы, стеклянные глаза и ярковыраженный маникюр. В довершение всего, в соответсвии со своим прототипом из мультсериала «Рейнбоу Хай», Вероника постоянно выдувает жевательную резинку.
Наоми одета в меховую куртку с заклепками, переливающийся топ и юбку в тон, высокие сапоги и клатч с заклепками. Вероника одета в твидовый жакет с перьями на рукавах, топ из кожзаменителя, твидовую юбку с пайетками, высокие гольфы с эффектом металлик, туфли на каблуках с заклепками.
Сестры близняшки учатся в элитной школе искусств. Наоми любит все контролировать, поэтому она занимается художественным руководством - создает миры и общую эстетику. Вероника занимается фотографией и любит запечатлевать миры, которые создает ее сестра.
Рост близняшек 28 см, они полностью подвижны и могут принимать любые позы.
В набор входит:
- 2 куклы,
- 2 полных кукольных наряда (куртки, топы, юбки, носки и т. д.),
- 2 пары кукольной обуви,
- 2 подставки для кукол,
- 2 сумочки,
- 2 пары ярких сережек Shadow High,
- аксессуары для волос.
Перед тем, как начать играть с Rainbow High Shadow High, лучше сразу тщательно промыть волосы кукол от геля. Когда волосы высохнут, можно начинать делать всякие разные прически.
Отличный подарок для детей от 6 до 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 820 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 2 890 ₴






