
Шарнирная кукла Glitter Girls Sarinia Branford LTD Кукла с блестками - Сариния
- Нет в наличии
- Код: GG51057Z
1 190 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвижная кукла Glitter Girls по имени Сариния от компании Branford LTD

Кукла Саринией из сверкающего мира Glitter Girls станет твоей новой лучшей подругой, стоит только захотеть!
Сариния — подвижная кукла высотой 37 см с уникальными красивыми длинными каштановыми волосами, которые интересно расчесывать и укладывать! У нее ярко-карие глаза. Руки у куклы сгибаются в локтях и вращаются в плечах. Ноги сгибаются в коленях и вращаются в бедрах.
Сариния одета в свой любимый наряд: белую тунику в розовую полоску с принтом из драгоценных камней в виде буквы G, леггинсы с сердечками и сапоги с блестками. Волосы украшает блестящий розовый бант.
Отличный подарок для детей от 3 лет.
Производитель: Branford LTD
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 37 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 190 ₴









