
Hatchimals CollEGGtibles Rainbow-Cation Llama Florists Фигурки Хетчималс Лоток 10 яиц Ламы флористы
- В наличии
- Код: 6064439
1 045 ₴
800 ₴
Семейство лам-флористов Hatchimals в яичном лотке от Spin Master

Каждая семья Hatchimals серии Rainbow-Cation имеет свой уникальный внешний вид и тематику. Всего таких семей девять, это: волки-байкеры, коалы-туристы, ламы-флористы, леопарды-луау, блестящие пудели, коты-танцоры, собаки-пилоты, редкие пингвины-на коньках и суперредкие единороги-стилисты. Неверятно милейшие создания!
В данном случае вы рассматриваете набор Rainbow-Cation Llama Florists, в котором находится семейство лам флористов! Открыв коробку, вы увидите пять яиц Hatchimals, двух родителей, одного большого ребенка и аксессуары. Разбейте яйца-сюрпризы, чтобы найти остальных персонажей-лам — трех малышей и четырех младенцев!
Разноцветная коробка-лоток является одновременно и местом хранения, и игровым полем для персонажей! С ней можно играть как дома, так и в разъездах.
Наборы Hatchimals Rainbow-Cation - идеальные подарки на день рождения, праздники и Рождество для девочек от 5 лет и старше. Вылупляйте совершенно новых героев, чтобы собрать все девять семейств Hatchimals!
*Внешний вид упаковки/рисунок может немного отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Spin Master |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дикое животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 800 ₴








