
Кукла Kindi Kids Fun Time Friends Pirouetta Moose Toys Кинди Кидс - Пируэтта
- Нет в наличии
- Код: 50060
1 575 ₴
Кукла балерина Пируэтта от компании Moose Toys

Встречайте новую куклу балерину Пируэтту из веселой детсадовской компании друзей Kindi Kids Fun Time Friends. Она изящно и грациозно двигается, потому что танцевать научилась раньше, чем ходить.
Она одета в блестящую розовую пачку и золотые балетные туфли. Одежда и обувь снимается. Ее волосы уложены в высокую балетную прическу, которую удерживает заколка в виде маленького бантика. Благодаря специальному строению, голова куклы покачивается всякий раз, когда вы берете ее на руки. Также у куклы ручки сконструированы так, чтобы она могла держать предметы. Пируэтта, например, может держать волшебную палочку с блестками внутри и аксессуар в виде кексика (палочка и кексик идут в комплекте).
Кукла Kindi Kids Pirouetta без электроники и батареек, но она все равно умеет взаимодействовать с ребенком.
Высота куклы 25 см.
Отличный подарок для детей от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | Moose |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 575 ₴






