
Кукла ЛОЛ ОМГ Сюрприз Твинс Мэрилин Стар LOL Surprise Tweens Marilyn Star Игровой набор с 15 сюрпризами
- Нет в наличии
- Код: 584063
1 300 ₴
Кукла Мэрилин Стар с 15 сюрпризами от MGA Entertainment

В лице красавицы Marilyn Star представляем вам третью серию кукол LOL Surprise Tweens, еще более стильную и модную серию, чем всегда. Всего в серии 4 куклы, они как всегда прекрасны, но отличаются от других LOL Surprise новым размером, их рост в серии составляет 16.5 см, что в мире LOL Surprise считается подростковым возрастом.
Мэрилин Стар – это кукла с белоснежными волосами, одетая в бело-розовый костюм. Ей нравится выступать и пробовать новые роли и все ее друзья знают, что она рождена быть звездой! Во время распаковки вас ждут сюрпризы, это уже традиция. Вместе с куклой Мєрилин Стар вы найдете 15 сюрпризов, в том числе одежду и аксессуары.
В набор входит:
- кукла LOL Surprise Tween,
- одежда,
- обувь,
- аксессуары,
- расческа,
- журнал,
- подставку для куклы.
Соберите всю серию: Хлою Пеппер, Нию Регал, Мэрилин Стар и Эмму Эмо!
Отличный подарок для детей от 3 лет и старше.
*Есть одна упаковка с небольшой трещинкой на углу, кукла и аксессуары без повреждений. Будет дополнительная скидка - 50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 380 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 300 ₴







