
Кукла LOL Surprise OMG Series 2 Roller Chick Игровой набор ЛОЛ Сюрприз ОМГ Серия 2 – Леди Роллер
- Нет в наличии
- Код: 586135
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Кукла ЛОЛ Сюрприз на роликах в стиле диско с одеждой и аксессуарами от MGA Entertainment

Модные куклы OMG вернулись во 2 серии. Поздоровайтесь с Roller Chick! Она всегда в центре внимания и твердо убеждена, что роликовые коньки на 100% лучше, чем каблуки. Roller Chick сосредотачивает свою энергию на том, что делает ее счастливой, и всегда пребывает в движении, следуя своему настроению.
Она любит яркую и практичную одежду: короткие спортивные шорты, блузу, кофту на замке и высокие малиновые гольфы. На ногах - неизменные ролики. Ярко-оранжевые волосы с малиновой челкой и прядями заплетены в косы.
Коробку можно использовать в качестве гардеробной, а также для хранения вещей и аксессуаров.
Высота кукол в серии 27 см.
В набор входит:
- кукла LOL Surprise OMG,
- наряд,
- обувь,
- аксессуары,
- расческа,
- подставка для куклы.
Соберите все 4 куклы лимитированной серии LOL Surprise OMG: Candylicious, Roller Chick, Alt Grrrl и Honeylicious.
Отличный подарок для детей от 4 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Производитель | MGA Entertainment |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: Цену уточняйте





