
Игровой набор Лол Сюрприз Арт-тележка Художницы Сплаттерс LOL Surprise House of Surprises Art Cart Splatters
- Нет в наличии
- Код: 583806
650 ₴
Игровая комнатка ЛОЛ Сюрприз Арт-тележка для кукольного домика от MGA Entertainment

Посмотрите, какой прекрасный игровой набор LOL Surprise Art Cart! В него входят 8 сюрпризов и эксклюзивная кукла Сплаттерс, сестра Эммы Эмо. Этот игровой набор идеально подходит для игры в кукольном домике LOL Surprise House of Surprises. Соберите всех своих лучших друзей и устройте вечеринку с рисованием! При распылении воды из банки с краской на холсте проявляется рисунок. Малышка Сплаттерс тоже имеет скрытые функции, она может плакать, брызгаться или делать пи-пи. Напоите ее из бутылочки и узнаете свой водный сюрприз!
Высота куколки 7,6 см.
В набор входит:
- эксклюзивная кукла,
- художественная тележка с зонтиком,
- холст,
- баллончик с краской,
- 3 кисти,
- костюм,
- бутылочка.
Соберите все 4 новых игровых набора и постройте кукольный домик LOL Surprise House of Surprises. Игровые наборы включают Beauty Booth, Lil Music Tour, Vacay Lounge и Art Cart.
Отличный подарок для детей от 4 лет и старше.
*Есть одна упаковка с небольшой трещинкой на углу, кукла и аксессуары без повреждений. Будет дополнительная скидка - 50 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 7.6 мм |
| Вес | 250 г |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | 1 |
| Персонажи | Lol |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 650 ₴






