
Игровой набор LOL Surprise Hair Hair Hair Pets Series 2 Питомец ЛОЛ Сюрприз 2 Серия Стильные прически (ассорт)
- Нет в наличии
- Код: 584469BULK
595 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционный питомец с настоящими волосами и аксессуарами на музыкальную тематику от MGA Entertainment

У каждого потрясающего питомца LOL Surprise Hair Hair Hair есть настоящие волосы, которые можно расчесывать, укладывать и заплетать, как вам хочется. Также в наборе имеются аксессуары и одежда, чтобы наряжать своего питомца. Смешивайте и сочетайте предметы между собой для создания разнообразных образов.
Высота питомца 7 см.
В набор входит:
- LOL Surprise Hair Hair Pet;
- костюм;
- обувь;
- очки;
- бутылочку;
- аксессуар для волос;
- резинка для волос;
- аксессуар для создания причесок;
- расческа.
В коллекции 8 совершенно разных ярких любимцев LOL — собери их все и создавай невероятные прически!
Куклы представлены в прозрачных упаковках, поэтому с легкостью можно выбрать ту, которую нужно.
Отличный подарок для детей от 4 лет и старше.
* Ассортимент в наличии показано на последенй фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7 см |
| Вес | 350 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 595 ₴







