
Герои Гуджитсу Галактический взрыв Треш Рокджо GooJitZu Galaxy Blast Thrash Rockjaw Игрушки-тянучки антистресс
- Нет в наличии
- Код: 41291
1 120 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор героев Гуджитсу с новыми водяными бластерами серии Galaxy Blast от Moose Toys

Герои GooJitZu - уникальные игрушки! Они мягкие и эластичные, благодаря чему их можно растягивать, сжимать, скручивать и ничего с ними не будет. Они всегда будут возвращаться к своей первоначальной форме. Благодаря новой линейке Galaxy Blast, они стали еще долговечнее, чем когда-либо прежде!
У каждого персонажа есть уникальная начинка Goo с различной текстурой и ощущением. Траш, например, наполнен водяными шариками. Если сжать его тело, то шарики будут выпячиваться. А Рокджо заполнен супер-липкой зеленой жижей. При сжимании жижа закручивается и движется внутри. У обеих фигурок есть свои уникальные водные бластеры для битвы. В них можно залить воду и стрелять. Кто будет править галактикой в этом решающем космическом состязании?
Игрушки GooJitZu невероятно веселые и мягкие, приятные на ощупь. Такие игрушки могут помочь развить общение, мелкую моторику и творческую игру.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 1 120 ₴







