-29%

Игрушка-тянучка антистресс Герои Гуджитсу - фигурка Аквамен GooJitZu Moose Toys
- В наличии
- Код: 41218
700 ₴
500 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растягивающаяся игрушка Гуджитсу Аквамен из вселенной DC от компании Moose Toys

Герои GooJitZu - уникальные игрушки! Они мягкие и эластичные, благодаря чему их можно растягивать, сжимать, скручивать и ничего с ними не будет. Они всегда будут возвращаться к своей первоначальной форме. Благодаря новой линейке, они стали еще долговечнее, чем когда-либо прежде!
У каждого персонажа есть уникальная начинка Goo с различной текстурой и ощущением. Аквамен GooJitZu, например, наполнен хрустящими шариками, плавающими в слизи. Если сжать тело киборга, то из него будут выпячиваться шарики, издавая характерный хруст.
Вам предстоит собрать всех шесть героев GooJitZu из вселенной DC. В коллекцию входят Бэтмен, Супермен, Флэш, Классический Бэтмен, Аквамен и Киборг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 500 ₴




