
Игрушки-тянучки GooJitZu Dino X-Ray Thrash vs Verapz Герои Гуджитсу фигурки Динозавры Треш против Верапза
- Нет в наличии
- Код: 41192
1 760 ₴
Набор героев Гуджитсу серии Dino X-Ray от Moose Toys

Герои GooJitZu - уникальные игрушки! Они мягкие и эластичные, благодаря чему их можно растягивать, сжимать, скручивать и ничего с ними не будет. Они всегда будут возвращаться к своей первоначальной форме. Благодаря новой линейке Dino X-Ray, они стали еще долговечнее, чем когда-либо прежде!
Набор Dino X-Ray Versus содержит 2 эксклюзивные фигурки GooJitZu, между которыми идет вечное противостояние! Кто выйдет победителем, Трэш (Мегалодон) или с Верапз (Велоцираптор)? У каждого персонажа есть уникальная начинка Goo с различной текстурой и ощущением. Трэш — супермягкий. Со своими способностями он ныряет в бой сломя голову, не боясь сломать кости! Сожмите его мягкое тело, чтобы увидеть его кости сквозь эластичную кожу! Verapz - суперэластичный! Он быстрый, яростный и гибкий. Он может побеждать своих противников с помощью функции Chomp Attack! При нажатии на голову открываются его мощные челюсти! Чья силовая атака окажется мощнее?
Игрушки GooJitZu невероятно веселые и мягкие, приятные на ощупь. Такие игрушки могут помочь развить общение, мелкую моторику и творческую игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 1 760 ₴







