
Игровой набор Rainbow High Deluxe Fashion Closet Шкаф с одеждой Рейнбоу Хай 31+
- Нет в наличии
- Код: 574323EUC
3 195 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный гардероб с дизайнерской одеждой и аксессуарами для кукол Rainbow High

Игровой набор Rainbow High Deluxe Fashion Closet включает в себя самые разные предметы одежды и аксессуаров для кукол, которые можно комбинировать и сочетать для создания более 400 гламурных образов. Для юных модниц этот шкаф - настоящая мечта.
Более чем 31 предмет, включая платья, штаны, юбки, топы, обувь, серьги, ремни, кошельки, сделают игры с куклами еще более интересными, веселыми и познавательными.
Упаковка набора выполнена в виде прозрачного кейса с ручками на замке. Вы можете сразу увидеть, что находится внутри! А еще его очень удобно носить с собой.
Вся одежда аккуратно висит на вешалках, обувь хранится в прозрачных коробках. Если разложить кейс, то получится гардеробная комната с зеркалом и удобным стулом!
Отличный подарок для девочек от 5 лет и старше.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2300 г |
| Производитель | Rainbow High |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Одежда, обувь |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 195 ₴






