
Кукла мальчик Rainbow High Shadow High Series 1 Ash Silverstone Рейнбоу Хай Шадоу Хай - Эш Сильверстоун
- Нет в наличии
- Код: 583578EUC
1 325 ₴
Кукла мальчик Эш Сильверстоун серого цвета с 2 дизайнерскими нарядами Shadow High 1 серии

Shadow High - это новая коллекция кукол совершенно уникальных образов. В этой коллекции 6 кукол. Цвет кожи кукол варьируется от различных оттенков серого до черного, в отличие от Рейнбоу Хай, которые окрашены в цвета радуги.
Ну что же, у Rainbow High официально появились достойные конкуренты – Shadow High. Ученикам Shadow High надоело быть в тени, поэтому они решили побороться за звание первой школы искусств. Ждите сюрпризов от Shadow High. Они еще покажут, на что способны!
Представляем Эша Сильверстоуна. Его цвет – серебряный, а сфера деятельности в школе - аудио и визуальные эффекты. У него великолепные стеклянные глаза, длинные ресницы и зачесанные назад волосы. В наборе два комплекта одежды. Первый состоит из черной футболки, спортивных штанов с нашивками, куртки с пряжками и кроссовок с темной отделкой. Второй – из футболки и шорт серебряного цвета, брюк с молнией на коленях, шерстяной куртки с пряжками и высоких кроссовок. Все детали одежды можно смешивать и сочетать между собой.
Рост кукол 28 см, они полностью подвижны и могут принимать любые позы.
Перед тем, как начать играть с Shadow High Ash Silverstone, лучше сразу тщательно промыть его волосы от геля. Когда волосы высохнут, можно начинать делать всякие разные прически.
Отличный подарок для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Rainbow High |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 325 ₴








