
Большая кукла LOL Surprise OMG Fashion Show Missy Frost Игровой набор ЛОЛ Сюрприз ОМГ Модное Шоу - Мисси Фрост
- Нет в наличии
- Код: 584315
2 375 ₴
Кукла Мисси Фрост серии Фешн Шоу с 320+ трансформирующими двусторонними нарядами от MGA Entertainment

LOL Surprise OMG Fashion Show - это не просто кукла в платье, это набор, в рамках которого можно сотворить более 320 образов одной куклы. Все дело в том, что одежда из набора может трансформироваться – меняться по длине, меняться местами и перелицовываться.
Мисси Фрост поставляется не только с великолепной одеждой, но и с детальными аксессуарами, которые добавляют гламура любому из ее новых образов!
Сама же Мисси Фрост потрясающе красивая кукла. У нее правильные черты лица и идеально уложенные волосы. Высота куклы 25 см, она полностью подвижна и может принимать любые позы.
Набор включает:
- куклу LOL Surprise OMG,
- одежду-трансформер,
- серьги-кольца,
- вешалку,
- сумочку,
- очки,
- заколки для волос,
- ожерелье,
- подставку для куклы,
- расческу,
- манекен,
- журнал,
- сумку для покупок.
Соберите все 4 куклы LOL Surprise OMG Fashion Show для целого показа мод: Lady Braids, Twist Queen, LaRose и Missy Frost!
Отличный подарок для детей от 4 лет.
*Есть одна упаковка с небольшой трещинкой на углу, кукла и аксессуары без повреждений. Будет дополнительная скидка - 50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 2 375 ₴








