
Интерактивная детская сумочка Purse Pet Llamalush Spin Master Сумочка-питомец Лама
- Нет в наличии
- Код: 20138187
1 550 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек-питомец в виде ламы со звуками и реакциями от Spin Master

Интерактивная сумочка Llamalush выполнена из пушистой плюшевой ткани, украшена радужными ушками и большими глазами в стиле поп-арт, имеет регулируемый ремешок и металлическую фурнитуру.
Глаза на сумочке не просто украшение, они взаимодействуют с хозяйкой – моргают, когда дотрагиваешься до сумочки или когда идешь. А еще сумочка издает более 30 звуков и реакций - мурлычет, хихикает, смеется, играет музыку, хлопает ресницами и многое другое! Попросите ее оценить что-нибудь — чем громче апплодисменты, тем больше ей это нравится!
Стильная сумочка Llamalush - отличный подарок на день рождение, праздник и Рождество для девочек от 5 лет.
Нужны 3 батарейки ААА (не входять в комплект).
Размер сумочки – 11 х 16 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴







