
Пони Принцесса Пипп Петалс My Little Pony Princess Pipp Petals Игровой набор Моя маленькая пони
- В наличии
- Код: F5251
510 ₴
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Фигурка Принцессы Петалс с музыкальными аксессуарами-сюрпризами от Hasbro

Принцесса Петалс - это пони розового цвета с фиолетовыми волосами, полная копия героини мультфильма My Little Pony: Make Your Mark. Высота фигурки 7.6 см. Принцесса Петалс - стильная и талантливая поп-звезда, любит петь и танцевать, а когда танцует оставляет следы на дороге. В наборе есть предметы, которые благодаря системе Cutie Mark можно присоединять к копыту. Таким образом пони может держать подвески и сюжетные аксессуары. Всего в наборе 16 предметов. Чтобы они не терялись, храните их в специальном брелке в форме кристала.
Если совместить набор My Little Pony: Make Your Mark с набором Musical Mane Melody (продается отдельно), можно будет активировать характерные для персонажа огни и звуки!
Отличный подарок для девочек и мальчиков от 5 лет и старше, которые любят творческие игры!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | My Little Pony |
- Цена: 350 ₴








