
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Путешественница Сансет LOL Surprise OMG World Travel Sunset Набор Мировое путешествие
- Нет в наличии
- Код: 576570
1 350 ₴
Кукла Сансет LOL Surprise OMG с одеждой и дорожными аксессуарами от MGA Entertainment

Куклы ЛОЛ Сюрприз ОМГ собрались в кругосветное турне. В серии World Travel три подружки, у них уже собраны чемоданы, и они вот-вот готовы отправиться в потрясающее путешествие по всему миру. Независимо от направления, на пути вас обязательно будут ждать сюрпризы!
Сансет любит солнце и природу. Пляжи, музыкальные фестивали, пустыни — она опытная путешественница, исследует мир, чтобы открывать интересные места и достопримечательности.
У Сансет потрясающие черты лица, длинные волосы, собранные в высокий пучок, и красивая одежда. Ее рост составляет 25 см. Она умеет принимать множество поз, ее руки снимаются, чтобы куклу удобно было одевать и раздевать. Сансет - старшая сестра LOL Surprise Фокси.
Упаковка каждой куклы LOL Surprise OMG World Travel представляет собой многоразовый игровой набор.
Набор включает:
- куклу LOL Surprise OMG,
- наряд,
- аксессуары,
- серьги,
- обувь,
- чемодан,
- солнцезащитные очки,
- подушку для шеи,
- ожерелье,
- паспорт,
- расческу,
- сумку для одежды,
- вешалку,
- подставку для куклы,
- многоразовую упаковку.
Соберите все 3 модные куклы LOL Surprise OMG World Travel и приготовьтесь исследовать мир LOL Surprise.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 350 ₴







