
Кукла Барби Экстра Мини Barbie Extra Minis №6 Игровой набор с куклой
- Нет в наличии
- Код: HHF82
680 ₴
Кукла Барби Мини с радужными волосами и аксессуарами от Mattel

Barbie Extra Minis — это 14-сантиметровые куклы, созданные, чтобы покорять сердца маленьких девочек. Куклы поставляются с модной одеждой и аксессуарами, а также фирменной подставкой для кукол!
Взгляните на Barbie Extra Minis №6! Ну разве она не потрясающая?! Длинные волнистые волосы окрашены в цвета радуги и собранные в два хвоста. Из одежды - розовая виниловая юбка-комбинезон надетая поверх платья с цветочным принтом и белые полусапожки. Образ дополняют аксессуары, такие как сумочка в форме цветка, солнцезащитные очки в виде маргариток и серьги!
Высота куклы 14 сантиметров, у нее подвижны локти и колени, так что вы сможете поставить ее в любую позу.
Куклы Barbie Extra Mini станут отличным подарком для детей от 3 до 10 лет, особено для тех, кто любит быть экстравагантным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 14 см |
| Вес | 100 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 680 ₴





