
Щенячий патруль Рокки Спасательный автомобиль Мусоровоз Paw Patrol Rocky Reuse It Truck Spin Master
- Нет в наличии
- Код: 6061138
1 250 ₴
Фигурка Рокки, мусоровоз и инструменты из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Представляем вашему вниманию суперсовременного щенка Рокки из команды Щенячий Патруль! В этот раз свою спасательную миссию Рокки выполняет на мощном мусоровозе с огромным баком. Заполните мусорный бак металлическими кубиками (2 в комплекте), чтобы переработать их! Нажмите на рычаг, чтобы поднять мусорный бак и высыпать кубики в переработчик. Все, как в настоящем грузовике!
Щенок Рокки, полная копия своего прототипа из фильма «Щенячий патруль», готов к захватывающим приключениям! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями, чтобы разыгрывать сценки из фильма.
Набор включает:
- 1 грузовик Rocky Reuse It,
- 1 фигурку Rocky,
- 1 мусорный контейнер,
- 2 кубика для переработки,
- 3 инструмента,
- 1 инструкцию по эксплуатации.
Автомобиль Paw Patrol Rocky Reuse It Truck - идеальный подарок для детей от 3 лет.
Батарейки не требуются.
* Незначительно повреждена коробка, примятость в уголке. Игрушка неповреждена.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 930 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 1 250 ₴





