-26%

Щенячий патруль Автомобиль-трансформер Маршала Paw Patrol Deluxe Rescue Knights Marshall Игровой набор
- В наличии
- Код: 6064297
940 ₴
700 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Маршалла и автомобиль-трансформер в стиле рыцарей и драконов от Spin Master

Игровой набор Paw Patrol Deluxe Rescue Knights - это новая линейка автомобилей Щенячий патруль Делюкс, вдохновленная сказками о драконах и рыцарях. Герои одеты в рыцарскую форму и шлем, каждый автомобиль дополнен элементами в стиле драконов и имеет уникальную трансформацию.
Сзади автомобиля Маршалла есть рычаг, который при нажатии выпускает пусковую установку. Зарядите снаряды в пусковую установку, нажмите кнопку и спасите попавшего в беду дракона! Средневековые приключения вместе с героями Щенячьего Патруля еще никогда небыли такими опасными и захватывающими!
Отличный подарок для детей от 3 лет в качестве альтернативы куклам, игрушкам-динозаврам или наборам поездов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 700 ₴






