
Кллубный кукольный дом LOL Surprise Fashion Show House Игровой набор с куклами ЛОЛ Сюрприз
- Нет в наличии
- Код: 586050
3 490 ₴
Большой стильный дом ЛОЛ Сюрприз с 7 комнатами, 2 куклами и 40 сюрпризами от MGA Entertainment

Представляем новый LOL Surprise! Игровой набор Fashion Show House – идеальное место для проведения тусовок и вечеринок LOL Surprise! Наряду с более чем 40 сюрпризами в игровом наборе представлены два транспортировочных контейнера, которые складываются, выдвигаются и превращаются в полностью меблированный трехэтажный дом! Контейнеры можно по-разному размещать, создавая новые зоны для игры.
В Fashion Show House есть 7 игровых зон: игровая комната, зона для скейтборда, релакс-зона с гамаком, горка, кинотеатр, спальня и кухня. При распаковке вы найдете мебель и аксессуары для всего дома, такие как настольный футбол, кресло-мешок, гамак и многое другое.
В игровой набор входят 2 эксклюзивные куклы – девочка и мальчик. Напоите их из бутылочки, чтобы проявился водный сюрприз.
После окончания игры кукольный дом легко складывается, в него вмещаются все предметы, так что вы сможете взять его с собой в дорогу!
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3200 г |
| Производитель | MGA Entertainment |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 490 ₴









