
Электрическая детская зубная щетка Спайдермен Человек паук Arm & Hammer Kids Spinbrush Spiderman
- Нет в наличии
- Код: 766878S
430 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубная щетка с мягкой щетиной на батарейках в стиле Человека-паука

Согласитесь, чистка зубов вместе с любимыми героями происходит намного веселее. На ручке зубной щетки Arm & Hammer Kids Spinbrush изображен Человек-паук – супергерой вселенной Марвел! Фильмы про Спайдермена любят многие дети, возможно и ваш ребенок тоже. Спросите у него.
Электрическая зубная щетка для детей Arm & Hammer Spinbrush оборудована маленькой головкой с мягкой щетиной, как раз подходящей для маленьких детских ротиков. Благодаря технологии Spinfast неподвижные нижние щетинки и вращающиеся верхние щетинки приятно массируют десны, отлично удаляют зубной налет и способствуют хорошей гигиене полости рта. Технология SoftSwitch обеспечивает легкое управление и предотвращает попадание воды внутрь щетки.
В комплект входят 2 сменные батарейки AAA, так что приступать к чистке зубов можно сразу после открытия упаковки.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Arm & Hammer |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Тип питания | Батарейки |
| Форма основной насадки | круглая |
| Состояние | Новое |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
- Цена: 430 ₴









