
Электрическая детская зубная щетка Colgate Unicorn Колгейт Единорог
- Нет в наличии
- Код: CN08075A
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубная щетка на батарейках Колгейт Единорог

Веселая чистка зубов со сказочными героями!
Детская зубная щетка на батарейках помогает детям лучше чистить зубы. Маленькая вибрационная головка с очень мягкой щетиной очищает зубы, аккуратно удаляя налет.
Тонкая удобная ручка для детей. Простые кнопки включения/выключения.
Имеет легко заменяемую батарею (1 батарея AA в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colgate |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
- Цена: 310 ₴




