
Кукла LOL Surprise OMG Series 2 Honeylicious Игровой набор ЛОЛ Сюрприз ОМГ Серия 2 – Милашка Хонилишес
- Нет в наличии
- Код: 586142
1 550 ₴
Кукла ЛОЛ Сюрприз в стиле диско с одеждой и аксессуарами от MGA Entertainment

Модные куклы OMG вернулись во 2 серии. Поздоровайтесь с Honeylicious! Она любит экспериментировать с новыми звуками, чтобы создать идеальный хит, который можно слушать вместе с друзьями и танцевать. Милашка Хонилишес сосредотачивает свою энергию на том, что делает ее счастливой, и всегда пребывает в движении, следуя своему настроению. Она старшая сетстра LOL Surprise Honey Bun.
Она любит яркую и практичную одежду: повседневную толстовку с капюшоном и брюками с камуфляжным принтом. Черные длинные волосы с розовыми прядями заплетены в косы.
Коробку можно использовать в качестве гардеробной, а также для хранения вещей и аксессуаров.
Высота кукол в серии 27 см.
В набор входит:
- кукла LOL Surprise OMG,
- наряд,
- обувь,
- аксессуары,
- расческа,
- подставка для куклы.
Соберите все 4 куклы лимитированной серии LOL Surprise OMG: Candylicious, Roller Chick, Alt Grrrl и Honeylicious.
Отличный подарок для детей от 4 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 370 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 550 ₴








