
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Леди Скетч LOL Surprise OMG S6 Sketches Игровой набор с 20 сюрпризами
- Нет в наличии
- Код: 581857
1 650 ₴
Кукла Скетч с 20 сюрпризами из 6 лимитированной серии ЛОЛ Сюрприз ОМГ от MGA Entertainment

Шестая серия ЛОЛ Сюрприз представляет всего две куклы - Sketches и Melrose. Скетч и Мелроуз – две противоположности, но как неожиданно – они лучшие подружки. Девочки считают, что различия между ними делает их только сильнее. Поэтому они всегда вместе. Соберите обе куклы LOL Surprise OMG, выпущенные ограниченным тиражом.
Давайте знакомиться со Скетч! Она старшая сестра куколки LOL Surprise Сплаттерс. У Скетч потрясающие черты лица, красивые волосы, окрашеные в несколько ярких цветов, и стильная одежда. Она любит выделяться. Посмотрите на ее образ, и вы все поймете.
Высота кукол в серии 27 см.
В набор входит:
- кукла LOL Surprise OMG,
- 2 наряда,
- обувь,
- аксессуары,
- расческа,
- подставка для куклы.
Отличный подарок для детей от 4 лет и старше.
*Есть одна упаковка с небольшой трещинкой на углу, кукла и аксессуары без повреждений. Будет дополнительная скидка - 50 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 650 ₴








