
LOL Surprise Hair Hair Hair Игровой набор Кукла ЛОЛ Сюрприз Стильные прически (в ассортименте)
- Нет в наличии
- Код: 580348
750 ₴
Коллекционные куколки с настоящими волосами и аксессуарами от MGA Entertainment

У каждой потрясающей куклы LOL Surprise Hair Hair Hair есть настоящие волосы, которые можно расчесывать, укладывать и заплетать, как вам хочется. Также в наборе имеются аксессуары и одежда, чтобы наряжать свою любимицу. Смешивайте и сочетайте предметы между собой для создания разнообразных образов.
Попробуйте напоить куклу LOL Surprise водой или выкупать ее, чтобы, обнаружить дополнительные функции: она будет плакать, брызгаться, или делать пи-пи. А вдруг она меняет цвет в холодной воде?
Высота куколки 7 см.
В набор входит:
- LOL Surprise Hair Hair,
- одежда,
- обувь,
- аксессуары для волос,
- бутылка.
В коллекции 6 совершенно разных ярких куколок LOL — собери их все и создавай невероятные прически и яркие образы!
Куклы представлены в прозрачных упаковках, поэтому с легкостью можно выбрать ту, которую нужно.
Отличный подарок для детей от 4 лет и старше.
*В наличии ассортимент показан на двух последних фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7 см |
| Вес | 350 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 750 ₴








