
Детская электрическая зубная щетка с подсветкой Firefly Ready Go Light Up Timer LOL Surprise
- В наличии
- Код: CCY12
370 ₴
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Зубная щетка Ready Go на тему ЛОЛ Сюрприз со встроенным таймером подсветки от Firefly

Приготовьтесь чистить зубы с LOL Surprise от Firefly! Эта зубная щетка оснащена мягкими щетинками премиум-класса, которые мягко и эффективно очищают пространство между зубами и вдоль линии десен, удаляя налет и помогая предотвратить заболевания десен и кариес.
Щетка имеет подсветку, которая мигает ровно 60 секунд. Стоматологи рекомендуют детям чистить зубы 2 минуты 2 раза в день. Так вот таймер помогает придерживаться этого правила: 1 минута - на верхний ряд, 1 минута – на нижний. Благодаря мигающим разноцветным огонькам, детям становится интересно чистить зубы и они уделяют этой процедуре необходимое время.
Зубная щетка также оснащена удобной присоской Less Mess для хранения в вертикальном положении и для сохранения чистоты в ванной. Батарейка рассчитана на срок службы зубной щетки и не заменяется!
Приобретайте здоровые привычки вместе с Firefly.
Для детей возрастом от 3 лет. Щетка не является игрушкой, ее всегда следует использовать под присмотром взрослых.
Цвет розовый и фиолетовый - в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Firefly |
| Тип | Зубная щетка |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Количество насадок | 1 |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество скоростей | 1 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Особенности | Таймер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Степень жесткости | Мягкая (soft) |
| Форма щетины | Классическая ровная |
| Форма ручки | Прямая |
| Шейка зубной щетки | Прямая |
| Форма головки | Овальная |
| Присоска | True |
- Цена: 250 ₴




