
Уценка GooJitZu Space Jam Герои Гуджитсу фигурка Леброн Джеймс Игрушка тянучка антистресс
- В наличии
- Код: 14597
700 ₴
500 ₴
Растягивающаяся игрушка Гуджитсу Леброн Джеймс из фильма «Космический джем: Новое поколение»

Герои GooJitZu - уникальные игрушки! Они мягкие и эластичные, благодаря чему их можно растягивать, сжимать, скручивать и ничего с ними не будет. Они всегда будут возвращаться к своей первоначальной форме. Благодаря новой линейке, они стали еще долговечнее, чем когда-либо прежде!
Каждый герой Гуджитсу из фильма «Space Jam: A New Legacy» наполнен уникальной слизью Goo, с различной текстурой и ощущением. Леброн Джеймс супер эластичный! Он одет в свою майку Tune Squad и наполнен синим гелем Power Gel с блестками! Высота игрушки 13 см.
Вам предстоит собрать все 4 фигурки GooJitZu. В коллекцию Space Jam: A New Legacy входят Багз Банни, Тэз, Леброн Джеймс с начинкой Power Basketball и Леброн Джеймс с начинкой Power Gel.
Для детей возрастом от 4 лет.
* Незначительно повреждена пленка упаковки. Игрушка неповреждена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Высота | 130 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 500 ₴






