
Интерактивная детская сумочка Micros Purse Pets Baddie Bat Сумка-кошелек Летучая Мышь
- Нет в наличии
- Код: 6064314
650 ₴
Мини-сумочка Purse Pets Летучая мышь с функцией закатывания глаз от Spin Master

Мини-сумочка для вашего нового образа!
Micros Purse Pets - это модные, стильные мини-сумочки! Каждая из них уникальна по своему внешнему виду и украшена глазками в стиле поп-арт, которые вращаются, как только вы открываете и закрываете застежку-молнию!
Новая коллекция Micros Purse Pets представлена шестью разными животными из уникальных тканей и фактур, такими как джинсовая ткань, мягкая плюшевая шерпа, голографическая лакированная искусственная кожа, блестящие детали и многое другое.
Кролик, тигренок, олененок, ежик, летучая мышь и нарвал - подберите себе идеального питомца Micros Purse Pet, который дополнит ваш образ. Вполне возможно, что внутри вашей сумочки вы найдете уникальную резинку для волос!
Сумочку можно пристегнуть к рюкзаку, носить за ручку или повесить ее на запястье.
Интерактивные игрушечные аксессуары Micros Purse Pets - отличный подарок для девочек в возрасте от 5 лет и старше. Соберите их все (каждая продается отдельно).
Размеры мини сумочки: 7,5 х 8 х 2,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴








