
Трек Щенячий патруль «Спасение Города» Paw Patrol True Metal Total City Rescue Movie Track Set Игровой набор
- Нет в наличии
- Код: 778988338766
2 300 ₴
Игровой набор по мотивам мультфильма «Щенячий патруль» с эксклюзивным автомобилем Маршалла в масштабе 1:55 от Spin Master

Спасите город от злого мэра Хамдингера вместе с набором Paw Patrol True Metal! В этот набор входят:
- трек, вдоль которого расположены три игровые сцены, созданные по мотивам мультфильма «Щенячий патруль»;
- вращающаяся установка для запуска транспортных средств;
- эксклюзивная пожарная машина Маршалла в масштабе 1:55, которую вы больше нигде не найдете!
Загрузите пожарную машину в пусковую установку, затем ударьте, чтобы отправить Маршалла в бой — Маршалл мчится вперед, прорываясь сквозь стену заброшенной школы! Затем поверните пусковую установку, чтобы заставить Маршалла мчаться по другой стороне гоночной трассы, чтобы потушить фейерверк в мэрии! Наконец, захватите мэра Хамдингера! Запустите Маршалла из Ultimate City Tower, чтобы тот врезался в башню мэра. Она распахнется и откроет мэра в нижнем белье — это так весело!
Набор Total City Rescue Set работает со всеми транспортными средствами PAW Patrol True Metal в масштабе 1:55 и является идеальным способом снова пережить приключения из PAW Patrol: The Movie.
Набор Total City Rescue Set — отличный подарок для детей в возрасте от 3 лет и старше.
Чтобы собрать набор, потребуется помощь взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автотрек |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Высота в собранном виде | 370 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 2 300 ₴







